Татарстанским филиалом подготовлена информация о развитии и распространении вредителей и болезней сельскохозяйственных культур в Республике Татарстан на 25 апреля 2019 года

26 апреля 2019 г., пятница

В течение второй декады апреля на полях большинства районов республики выборочно начались весенние полевые работы: подкормка и боронование озимых культур и многолетних трав, приступили к посеву ячменя, овса и сахарной свеклы.

Полностью с документом «Информация о развитии и распространении вредителей и болезней сельскохозяйственных культур в Республике Татарстан на 25 апреля 2019 года» можно ознакомиться, перейдя по ссылке.