В Татарстане на специализированной выставке была представлена продукция, производимая филиалом

14 мая 2018 г., понедельник

В Республике Татарстан с 8 по 12 мая 2018 г. прошла специализированная выставка  -   «ЗЕЛЕНОЕ ХОЗЯЙСТВО. Весенний сезон», в которой  филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан  принял активное участие. С каждым годом число посетителей ярмарки увеличивается. Растет количество потребителей биологических средств защиты растений.

На выставке был представлен полный ассортимент продукции, производимой филиалом. Большим спросом пользовались препараты против землянично-малинного долгоносика.

Специалисты филиала давали рекомендации по выращиванию овощных, плодово-ягодных, декоративных культур и борьбе с вредителями и болезнями.

Стоит отметить, что с каждым годом продукция филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ становится все более популярной в частном секторе. Все чаще в наш адрес поступают положительные отзывы клиентов, которые благодарны филиалу за помощь в выращивании экологически чистого урожая.